Subasta 1194T, Lote # 43
SERVICIO PARA VAJILLA FRANCIA Y ALEMANIA SIGLO XX Elaborados en porcelana Sellados Winterling y Limoges Decoración en azul cobalto y esmalte dorado sobre fondo blanco Consta de sopera, 2 platones, salsera , jarra, cremera, azucarera sin tapa y busto infantil Detalles de conservación, marcas de uso, manchas Piezas: 5 Estimado $2,000-4,000